404 Экспертиза контрактов на поставку оборудования | IMEIM.RU
+7 (8452) 32-36-34 info@imeim.ru
Экспертиза контрактов на поставку оборудования требуется большинству компаний, проводящих модернизацию производства.

Смысл услуги по экспертизе контрактов – в независимой и не предвзятой оценке технических решений и предлагаемого оборудования на предмет его последующего монтажа, и выхода на требуемые показатели производительности и качества.

В ходе выполнения проектов модернизации различных производств было замечено, что в 90% случае поставщики технологического оборудования стремятся включить в договор поставки совершенно бесполезное оборудование, а про действительно необходимое оборудование забывают. В действительности, этому есть свое логическое обоснование – ведь проводя тендеры, российские производители пытаются по максимуму добиться скидок от иностранных партнеров, и сами при этом попадают в ловушку. Так как на этапе монтажа и пуско-наладочных мероприятиях будут выявлены недостающие технические элементы, а времени нет, бюджет весь исчерпан, график ввода производства сорван.

Поэтому эксперты  предлагаю всем потенциальным клиентам услугу по диагностике (экспертизе) технической и/ или экономической части контрактов, с обеспечением разработки наиболее эффективного технического решения и гарантирующее не менее 99% надежности и отсутствия дополнительных вложений в оборудование.

Оказание услуги проводится в несколько этапов, длительность которых зависит от степени проработанности технического задания.

«Таким образом, мы предлагаем Вам сэкономить на этапе проектирования будущей технической (производственной) системы!»

За более подробной информацией вы можете обратиться к консультанту.